昆明Z90路公交车路线
位置:首页 > 昆明 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:金殿车场07:30-17:30|金殿公园北门
- 基本票价:1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
- 所属公司:昆明公交集团4公司
昆明Z90路公交车路线金殿车场—金殿公园北门
保存/分享线路
共3站- 金殿车场
- 金殿大坝
- 金殿公园北门
昆明Z90路公交车路线金殿公园(太和宫)—金殿车场
保存/分享线路
共4站- 金殿公园(太和宫)
- 金殿公园北门
- 金殿大坝
- 金殿车场
(浏览:次)