昆明Z92路公交车路线
位置:首页 > 昆明 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:白龙潭淏园1号门06:30-22:00|洛龙公园(祥和街)
- 基本票价:1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
- 所属公司:昆明公交集团7公司
昆明Z92路公交车路线白龙潭淏园1号门—洛龙公园(祥和街)
保存/分享线路
共15站- 白龙潭淏园1号门
- 白龙潭淏园3号门
- 泰安路口(新北路)
- 善书院(碧潭街)
- 白龙潭善书院西门
- 昆百大新都会(宜和路)
- 白龙潭浣园2号门
- 白龙潭浣园1号门
- 宜和路地铁站
- 市委(朝云街)
- 市政府(朝云街)
- 彩云南路口(朝云街)
- 春融街口(谊康北路)
- 谊康北路口(春融街)
- 洛龙公园(祥和街)
昆明Z92路公交车路线洛龙公园(祥和街)—白龙潭淏园1号门
保存/分享线路
共15站- 洛龙公园(祥和街)
- 谊康北路(置信银河广场)
- 春融街口(谊康北路)
- 彩云南路口(朝云街)
- 市政府(朝云街)
- 市委(朝云街)
- 宜和路地铁站
- 白龙潭浣园1号门
- 白龙潭浣园2号门
- 昆百大新都会(宜和路)
- 白龙潭善书院西门
- 善书院(碧潭街)
- 泰安路口(新北路)
- 白龙潭淏园3号门
- 白龙潭淏园1号门
(浏览:次)