昆明Z96路公交车路线
位置:首页 > 昆明 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:半岛车场06:30-20:30|大都购物中心(彩云北路)
- 基本票价:空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
- 所属公司:昆明公交集团3公司
昆明Z96路公交车路线半岛车场—大都购物中心(彩云北路)
保存/分享线路
共15站- 半岛车场
- 云南艺术家园小区
- 珥季路口
- 龙马村(珥季路)
- 龙马村东(珥季路)
- 中航城(珥季路)
- 中营(珥季路)
- 后所村(珥季路)
- 季官村(珥季路)
- 宝象河(珥季路)
- 世纪大澡堂
- 如意中路
- 玉春苑3号门
- 迎春苑
- 大都购物中心(彩云北路)
昆明Z96路公交车路线大都购物中心(彩云北路)—半岛车场
保存/分享线路
共14站- 大都购物中心(彩云北路)
- 珥季路中段
- 如意西路口(珥季路)
- 世纪大澡堂
- 宝象河(珥季路)
- 季官村(珥季路)
- 后所村(珥季路)
- 中营(珥季路)
- 中航城(珥季路)
- 龙马村东(珥季路)
- 龙马村(珥季路)
- 珥季路口
- 云南艺术家园小区
- 半岛车场
(浏览:次)