昆明Z107路公交车路线
位置:首页 > 昆明 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:雨花公交枢纽站(彩云南路)07:00、17:00|万溪冲村南
- 基本票价:空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
- 所属公司:昆明公交集团7公司
昆明Z107路公交车路线雨花公交枢纽站(彩云南路)—万溪冲村南
保存/分享线路
共10站- 雨花公交枢纽站(彩云南路)
- 彩云南路口(景明南路)
- 月华街(民族大学)
- 万青路(民族大学)
- 致远路口(万青路)
- 梁王路口(万青路)
- 万青路口(学苑路)
- 学苑路口(兴园路)
- 博大路口(兴园路)
- 万溪冲村南
昆明Z107路公交车路线万溪冲村南—雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
保存/分享线路
共10站- 万溪冲村南
- 博大路口(兴园路)
- 兴园路口(学苑路)
- 学苑路口(万青路)
- 梁王路口(万青路)
- 致远路口(万青路)
- 万青路(民族大学)
- 月华街(民族大学)
- 彩云南路口(景明南路)
- 雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
(浏览:次)