昆明Z110路公交车路线
位置:首页 > 昆明 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:白沙润园小区北06:30-19:00|东部公交枢纽站
- 基本票价:空调车2元,普通车1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
- 所属公司:昆明公交集团4公司
昆明Z110路公交车路线白沙润园小区北—东部公交枢纽站
保存/分享线路
共9站- 白沙润园小区北
- 青沙路口(景润路)
- 白沙润园小区
- 紫沙路口(景润路)
- 金瓦路口(景润路)
- 花之城广场
- 青龙村(照青路)
- 青龙山
- 东部公交枢纽站
昆明Z110路公交车路线东部公交枢纽站—白沙润园小区北
保存/分享线路
共9站- 东部公交枢纽站
- 青龙山
- 青龙村(金瓦路)
- 花之城广场
- 金瓦路口(景润路)
- 紫沙路口(景润路)
- 白沙润园小区
- 青沙路口(景润路)
- 白沙润园小区北
(浏览:次)