昆明Z114路公交车路线
位置:首页 > 昆明 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:化城南口06:30-18:30|白云村
- 基本票价:空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
- 所属公司:昆明公交集团7公司
昆明Z114路公交车路线化城南口—白云村
保存/分享线路
共6站- 化城南口
- 灯盏花街口(尚德街)
- 塔山路口(高登街)
- 林塘社区北门
- 林塘社区
- 白云村
昆明Z114路公交车路线白云村—化城南口
保存/分享线路
共8站- 白云村
- 林塘社区
- 林塘社区北门
- 塔山路口(高登街)
- 灯盏花街口(尚德街)
- 化古城村(尚德街)
- 化古城村南
- 化城南口
(浏览:次)